• 홈으로
  • 대학안내
  • 총장실
  • 역대총장
  • 크게
  • 기본
  • 작게
  • 인쇄

역대총장

사랑, 빛, 자유의 건학정신을 바탕으로 발전과 성취를 거듭해 온 아름다운 대학

  • 제1 , 2 , 3대

    이태영 총장

    이태영 총장

    1982.03.01 ~ 1993.04.07
  • 제4대

    신상준 총장

    신상준 총장

    1993.04.08 ~ 1994.02.08
  • 제5대

    조기섭 총장

    조기섭 총장

    1994.03.01 ~ 1995.08.31
  • 제6대

    박윤흔 총장

    박윤흔 총장

    1996.02.28 ~ 2000.02.16
  • 제7대

    윤덕홍 총장

    윤덕홍 총장

    2000.02.17 ~ 2003.03.06
  • 제8대

    이재규 총장

    이재규 총장

    2003.07.01 ~ 2005.08.15
  • 제9대

    이용두 총장

    이용두 총장

    2005.11.01 ~ 2009.10.31
  • 제10, 11대

    홍덕률 총장

    홍덕률 총장

    2009.11.01 ~ 2013.10.31
    2014.07.22 ~ 2018.03.27
  • 제12대

    김상호

    김상호 총장

    2018.06.01 ~